Подвес Toot F701-01-W цвет Белый , F701-01-W от фирмы Maytoni
Небольшие потолочные светильники станут отличной альтернативой люстре, расположенной по центру помещения. Именно с их помощью можно организовать акцентное освещение и сделать комнату более уютной и современной. Представленный на фото подвес F701-01-W из коллекции Fusion подойдет для этого как нельзя лучше.
Изделие изготовлено в Германии на фабрике известного на весь мир бренда Maytoni. Оно представляет собой небольшой плафон, закрепленный на длинном тонком шнуре. Колпак по форме напоминает фужер для шампанского, ввиду его размеров в патрон стоит устанавливать лампу вытянутой формы. Материал плафона – матовое стекло, его поверхность ребристая, похожа на небольшие тканевые складки.
Подвес Toot F701-01-W фиксируется на потолке при помощи монтажной пластины, поверх которой будет находиться декоративная круглая накладка. Шнур длинный (до 120 см), поэтому прибор предназначен для высоких потолков. Светильник подойдет для жилых и коммерческих помещений, оформленных в духе современной классики, модерна и американского стиля, будет уместным в спальне, гостиной, прихожей, холле и коридоре офисного здания, а также в магазине и зале уютного ресторана или кафе. Площадь освещения при наличии в патроне лампы мощностью 40 Вт с цоколем Е27 – 2,2 кв. м.
Основные атрибуты | |
---|---|
Стиль исполнения | Модерн |
Количество источников света | 1 |
Материал плафона, подвесок | Стекло |
Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
Мощность лампы | 40.0 (Вт) |
Степень защиты IP | 20 |
Цвет арматуры (основания) | Белый |
Производитель | Maytoni |
Страна производитель | Германия |
Габаритные размеры | |
Диаметр | 90.0 (мм) |
Высота | 270.0 (мм) |
- Цена: Цену уточняйте